Похожие вопросы
- Подскажите,пожалуйста, а билеты на межгород на РЖД надо покупать наверное по зарубежному паспорту,да? Имею ввиду хочу купить билет из Ташкента в Самарканд а у меня есть данные РФ паспорта, лучше заменить на загран? Проверят же документы
- Заканчивается срок действия банковской карты.
- Подскажите, если я прилетаю в Узбекистан чисто на 10 дней, как турист, хочу купить симку в аэропорту. Мне нужно делать какие-то манипуляции с телефоном? декларацию? регистрацию imei? Или без разницы на это всё, раз на 10 дней всего?
- Всем доброй ночи! Есть ли в Узбекистане в Ташкентском аэропорту wi-fi, и можно ли подключиться, есть ли пароль? С родней нужно будет списаться, найти своих встречающих)
- Подскажите пожалуйста, в каком банке в Ташкенте можно оперативно получить банковскую карту туристу? пару дней максимум.
- Я приезжаю в Узбекистан на 8 суток. Из гостиницы выезжаю 5 окт. в 12:00, а улетаю 6 окт. в 02:20. Получается с 12:00 до 2:20 я нахожусь в стране без регистрации и у меня при пересечении границы возникнут неприятности. Как быть?