Похожие вопросы
- Слышал что можно подать на продление внж Турции через нотариуса, не подскажите где можно найти список нотариатов?
- Кто-нибудь покупал билеты из Стамбула в Европу на трип ком? Там нет подводных камней? Билеты просто стоят дешевле, чем на официальном сайте перевозчика, это смущает немного
- Подскажите Istanbulkart каждому своя нужна или можно по очереди друг за другом одной пользоваться в Стамбуле?
- Кто сталкивался: можно ли купить в Турции иммуноглобулин антирезусный, не имея местного рецепта? И если да – не возникает ли проблем при вывозе в РФ?
- Мне необходимо приобрести в аптеке Турции препарат Эдарби кло 40*12.5, Хочу купить 4 шт. Наши подделкп.
- Подскажите пожалуйста, фармацевты в Турции колят в аптеках вакцины?) например, гардаксил ) Имеют ли они на это право?) есть ли у них мед образование ?)