Похожие вопросы
- Можно пару таблеток мелатонина 3мг привезти в Таиланд в багаже? не могу спать без него но и страшно тоже
- Находимся на Паттайе. Хотим поехать, на неделю, на Ко Лан . Подскажите , пожалуйста, где и как лучше всего, снять нормальное жилье?
- Подскажите, в аэропорту на Пхукете во всех обменниках курс не очень, или есть получше? Хотим заказать трансфер от аэропорта, не знаем, какую выбрать оплату, предоплату рублями или на месте в батах. Посоветуйте, пожалуйста
- Купил билеты Москва - Пхукет туда-обратно, лечу Azur Air, прислали ваучер. Нужноли его распечатывать или проходить онлайн регистрацию?
- Может кто поедет с Чалонга (+/- около циркуль) до аэропорта (+/- 2км), нужно забрать небольшой пакетик, забыли при переезде (сандалии и блютуз колонка)
- Нужен совет по перелету на AirArabia. Если билет со стыковкой и первый их вылет задерживается, то на второй вылет стыковочный они билеты меняют?