Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если я открою валютный счёт в белорусских рублях в ВТБ МИР и буду платить в Беларуси этой картой, то комиссии не будет и снимать наличку смогу тоже без комиссии, правильно я поняла?
- Скажите правильно понимаю, что деньги наличные если нужны, то открываем счет в валюте Br, конвертируем и переводим туда рубли, и картой мир их на месте снимаем в банкоматах Бералуси?
- Подскажите, пожалуйста, необходимо ли подавать в налоговую РФ об открытии счета в РБ? на сайте написано, что если страна есть в списке или в ЕАЭС, то не нужно счет открыт в Технобанке
- Я наверное глупость спрошу, но мне простительно ,я всегда ток по РФ путешествовала.
- Какой сейчас самый выгодный способ перевести деньги в Беларусь из РФ по номеру счёта?
- Подскажите, пожалуйста, если у нас российские рубли только на картах ( втб ( мир) , альфа банк ( мир) , тиньков ( виза))