Похожие вопросы
- Летим в конце апреля в Милан. Подскажите, в следующие места: Дуомо (подъем на смотровую) + театр Ла Скала (не постановка, а просто посмотреть внутри или музей) + замок Сфорца - стоит ли в них заранее покупать билеты или можно на месте?
- Подскажите пожалуйста Милан аэропорт Мальпенса как добраться до города? У кого есть практика?
- Скажите, пожалуйста, на сколько можно опоздать в музеи Ватикана по онлайн билету? Есть какой-то интервал входа как в наших музеях?
- Прилетаю в Венецию в 1.00 ночи, поделитесь пожалуйста контактами таксистов для встречи в аэропорту/ От аэропорта марко поло ехать 15 минут до отеля
- Кто недавно посещал Ватикан, поделитесь, пожалуйста, проверенными ссылками на билеты в Ватикан(музеи, капелла и базилика Св. Петра). Выбор на сервисах онлайн бронирования огромный. Не знаю, что выбрать.
- Подходит бронь билетов на самолет или все же необходимы полностью оплаченные? Если бронь — то на каком сайте предпочтительный сделать?





