Похожие вопросы
- Белорусы резиденты ОАЭ кто был в Омане, нужна ли виза?
- Летим через Шарджу в Тайланд, пересадка 18 часов. Есть возможность выйти в город или без брони отеля не пустят?
- Подскажите, пожалуйста, про такси и перевозку детей в такси в ОАЭ? Детям моим 9 и 11. У подруги младшему 8. Особый тариф? Переплата? Кресла?
- Летим с дочкой 8 лет в Шарджу на отдых. И выбираем отель : Coral beach или Occidental?(Все включено). Может быть кто-то уже был и может подсказать?
- Товарищи, доброе утро. Подскажите где в Дубае купить финики разных видов или др. понтишки какие, ну там в подарок и для угощения? Или все можно в том же карфуре купить и не париться? Или есть хорошие магазины выбор/цена..
- Подскажите пожалуйста, по прилету нужно ли заполнять миграционную карточку/ визу для поездки в Абу-Даби? Нам прислали ваучеры и памятки и там написано, что необходима копия электронной визы и пройти сканирование сетчатки