1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. С получением прописки в киргизии могут быть трудности ? сложно сделать ? и если сделал то 90 дней можно быть ? а если еще дольше нужно будет как поступить ?
Андрей
Андрей
  • Скопировать ссылку

С получением прописки в киргизии могут быть трудности ? сложно сделать ? и если сделал то 90 дней можно быть ? а если еще дольше нужно будет как поступить ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Pavel
Pavel3 года назад
  • Скопировать ссылку

90 дней в Казахстане, тут полгода. И без проблем.

0
Комментировать
Комментарии1
Андрей
Андрей
1136 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за ответы !)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подавали на гражданство Кыргызстана детям в июне. Можно ли узнать о готовности в Посольстве КР в Москве? Или именно в ЦОН надо ехать?
  • Подскажите, пожалуйста, получила гражданство Кыргызстана. Сколько можно не получать паспорт? Срок нормативный есть? Или надо ехать срочно оформлять? Сейчас в РФ.
  • Скажите пожалуйста а если сделать регистрацию имей кода заранее и въехать в киргизию , если потом на какое то время уехать регистрация не куда же не пропадет или ее каждый раз надо будет делать ?
  • Как лучше перевод из другой страны в Кыргызстан сделать? По карте КР или вестерн? Читаю, что по картам с задержками всё идёт... большие суммы невозможно отправить?
  • Интересно, подскажите, а если документы ещё на рассмотрении и нужно вылетить в РФ ,а регистрацию не продлевают здесь. В ЦОНе сказали что нужно ждать указа президента о гражданстве Кыргызстана. Что делать в таком случае
  • Подскажите, Мне в инете попадалась инфа, что если я родился в СССР, можно гражданство Кыргызстана получиться в упрощенном порядке чуть ли не за год. Это еще работает?
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить букинг из России?
  • ТОП 5 отелей 3 звезды в Египте с питанием все включено
  • Путевки на отдых Дубай Марина на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196942 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Летим в Шри, подскажите, такая симкарта будет работать?
Подскажите, пожалуйста, в каком банке в Астане можно оформить карту по русскому паспорту или это возможно только по загран?
Подскажите, пожалуйста, летим в Египет в первый раз с детьми у них свои паспорта, миграционную карту на детей отдельно? И куда именно вклеивается виза, впервые вдруг растеряется.
Подскажите пожалуйста нужна ли медицинская страховка для въезда в страну?
Летим закахстан-абуДаби-индия-бангкок. Могут тут где спросить обратный билет?
Подскажите, как можно перенести оплаченное и назначенное собеседование из Варшавы в Краков(там вроде есть более ранние даты)?
Туры Тюменская область на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Эстония
Ирина, эстонские пограничники через Парусинку с чемоданом могут и не пропустить. Этот погранпереход предназначен для местных жителей Ивангорода и Нарвы, которые переходят границу налегке ...
3 года назад0 комментариев1
Александр Михеев
Александр Михеев
Турция
Такая же беда, при заполнении всех пунктов всё идет нормально, как доходит дело до списания денег для перевода с карты, выплывает ошибка ...
3 года назад1 комментарий1
Artak Hovhannisyan
Artak Hovhannisyan
Армения
Да можно. Даже можно получить специальный статус проживания в РА и специальный паспорт на 10 лет ...
3 года назад0 комментариев1
Айжан кожанова
Айжан кожанова
Киргизия
Зубная Фея ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё