1. Главная
  2. Индия
  3. Вопросы и ответы
  4. Сутки в Дели, потом Пхукет. Опыт первичный совсем ничего не знаю( Может кто посоветовать приложения для доставки еды если такое есть, и для такси. С русскими картами застряли, есть только нал, рупий. Спасибо
Юсима
Юсима
  • Скопировать ссылку

Сутки в Дели, потом Пхукет. Опыт первичный совсем ничего не знаю( Может кто посоветовать приложения для доставки еды если такое есть, и для такси. С русскими картами застряли, есть только нал, рупий. Спасибо

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Камал
Камал3 года назад
  • Скопировать ссылку

Попробуйте zamato. Zomato.

0
Комментировать
Комментарии1
Юсима
Юсима
1206 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ночью приехали в Арамболь. Подскажите среднюю стоимость аренды байка в арамболе? Если есть контакт где что живое ближе к новому есть будем признательны!! Всем спасибо
  • Летим в Гоа в феврале посоветуйте пожалуйста отели 3-4 звезды . На севере и на юге . Спасибо заранее.
  • Скажите какую лучше приобрести карту для поездки в Гоа для перевода денег в рупии, говорят россельхоз банка?
  • Сколько стоит такси из аэропорта Манохор до Баг мало пляжа, рядом Даболим?) 50-60км примерно) может кто также ездил? Спасибо)
  • Вопрос по сайту железных дорог в Индии. С февраля не заходил туда и вот он меня не пускает. Хочет проверки эл.почты "Verify Email Id with OTP". Этот OTP на эл.почту придет (не СМС)? Как бы чего не напортить... Спасибо!
  • Хочу отправить небольшую посылку до 5 кг в Варанаси (в Сарнаттх). Из Москвы. Есть ли у кого опыт, через кого лучше это сделать и что нужно учесть? Спасибо!
Интересное
  • Гималаи — самые молодые горы в мире
  • Отдых на Байкале
  • Музей азербайджанского ковра
  • Топ-5 отелей Лоо с бассейном
  • Путевки на отдых Алахадзы на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 248458 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
какие лимиты на провоз наличных в Армению самолётом? Планирую взять 10 000 долларов + рубли может тысяч 200 или больше.
Подскажите хорошее место покушать в Гагре
Подскажите, можно ли снять деньги с российской карты visa Сбербанк в Армении? И если можно, то каким способом?
Подскажите, пожалуйста, где в НЙ пройти собеседование, чтобы поучить визу США, нынешняя заканчивается.
Подскажите, в аэропорту Дели есть вай фай бесплатный?
Подскажите пожалуйста кто сталкивался. как пополнять карту армянского банка ACBA из России?
México: Bienvenido a la cálida costa
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Yulia Melnikova
Yulia Melnikova
Ереван
Летите смело, самолёты отправляются и прибывают без задержек, во время полёта предоставляют напитки и снек, в билет эконом класса включен багаж до 25 кг и ручная кладь до 10 кг без доплаты ...
3 года назад0 комментариев1
Max Kolesnikov
Max Kolesnikov
Эстония
1.5 месяца прошло, а статус всё тот же ...
3 года назад0 комментариев0
Ilya Yanovsky
Ilya Yanovsky
Турция
У вас получилось зарегистрироваться ...
3 года назад0 комментариев0
Artak Hovhannisyan
Artak Hovhannisyan
Армения
Да можно. Даже можно получить специальный статус проживания в РА и специальный паспорт на 10 лет ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё