Похожие вопросы
- С Эминеню сегодня вечером ( после 19) на общественном пароме по Истанбул карте куда лучше прокатиться, чтобы виды были и не очень долго. И назад не поздно вернуться?
- Сегодня получила отказ по первичному ВНЖ Турции, РФ. Хочу остаться до конца лета, туристических дней нет уже. При выезде будет штраф (это понятно), какова вероятность, что поставят запрет на въезд?
- Семьей планируем вылететь в Стамбул. Кто посоветует как и где бронировать жильё?
- Переезжаем из РБ в Турцию. У детей есть гражданство Турции по папе. Учиться собираемся в турецкой гос школе.
- Планируем путешествие с животным. В первый раз планируем с кошкой лететь на самолете (победа) по РФ. Подскажите, пожалуйста, нужно ли в итоге посещать СББЖ или нет? Вет паспорт и прививка от бешенства есть
- Планирую путешествие с животным. подскажите, кто знает, можно ли по туристической визе полететь с котом в Испанию, а вернуться без кота? Хочу временно оставить его там. Это возможно? Или может это как- то мониторится и спросят где кот