Похожие вопросы
- Как лучше сделать? В первый день в Хургаде нам нужно купить сим-карту, обменять деньги и заехать в магазин. Все это на шератон.
- Подскажите, пожалуйста, кто летал в Хургаду с детьми А/К Россия, как провозится детская коляска? На их сайте инфо с габаритами , у нашей они больше, но вроде как она должна сдаваться при входе в самолет , при посадке на выходе забираем. Это так?
- Отдыхающим! У меня такой вопрос. Вот можно ли на такси приехать в соседнюю бухту в Шарме и погулять по пляжу. Пляжи все отельные, чужих пускают?
- Подскажите пожалуйста есть ли экскурсии или автобусные рейсы из шарм Эль шейха в Табу и обратно в тот же день? Хотел бы съездить на фараонов остров (крепость салахадина)
- Народ, подскажите плиз. Из набка в Олд маркет с детьми на общественном транспорте сколько денег дать водиле в Шарм-эль-Шейхе? Детям 3 и 5. Сядут на руки. Нас двое и 2 детей. Рассказывают про разводняки всякие. Фунтов нет на руках, только доллары.
- Предложили тур в jaz oasis makadi club. Что из себя представляет отель? Стоит ли брать тур туда? Можно ли из Макади показать на экскурсию на каардроциклах.? Удобно ли до Хургады добираться?