Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, гражданам Беларуси при вылете чартером из Польши/ЕС в Шарм доступна виза по прилету ( однократка 25$ или синайский штамп)?
- Подскажите за визу 25 долларов, однако год назад просили 27 долларов, подскажите где в итоге брать визу за 25 долларов?
- Мне продлили визу в Египте на два месяца, заплатила 110 фунтов. Подскажите кто знает, по окончании этих двух месяцев, как мне дальше продлить визу?
- Кто-то ездил с истекающим сроком загранпаспорта в Шарм-Эль-Шейх? За сколько пускают? Заканчивается в начале сентября, полететь думаем 25-28 апреля на недельку. Есть смысл Египет рассматривать?
- Подскажите, пожалуйста. Я правильно поняла, в дьютике аэропорта шарма 13%пошлину вообще не надо платить? А на территории города(шарм) первые 2 дня только не надо, а потом 13%.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли оплатить визу по прилёту в евро и принимают ли в Хургаде (в том числе за визу) евро старше 2006 года?