Похожие вопросы
- При оформлении Долл карты в Береке банке на руках не осталось договора. Теперь не знаю где взять номер договора при заполнении уведомления в налоговой. В приложении банка номера договора нет. Что делать, не подскажите?
- Подскажите пожалуйста, у меня осталась 1 неделя пребывания в Казахстане , и завтра буду делать рвп, не попаду на просрок пребывания?
- Подскажите пожалуйста, ситуация такая, по семейным обстоятельствам необходимо уехать в Казахстане и сделать РВП ,мне и детям (2 года и 6 лет),муж остаётся в России, нужно ли согласие на рвп для детей?
- Поделитесь, пожалуйста, информацией кто знает как пополнить счет в Alatau ( бывш. Jusan) с российского счета в Райфе?
- Подскажите, сделала себе ИИН на РФ паспорт, в каком банке можно получить карту? Или лучше переделать на загранник?
- Вопрос по железнодорожным билетам. Если на сайте КТЖ при покупке указал номер загранпаспорта, но тип документа выбрал не «ЗП», а «УЛ» (удостоверение личности) - это большая ошибка? Или проводников устроит, что номер документа указан верный?