Похожие вопросы
- Если с Каты поехать до пляжа Свободы. Это такси? И такой ли страшный спуск? И не страшно ли по джунглям идти , типа змеи и всё такое?
- Будем лететь из Бангкока на Самуи и обратно. К самолёту подвозят вагончики, у них очень высокая ступенька, а у меня колено после операции.
- Хочу доехать до пирса Nuanthip на автобусе из Суварнабхуми. Автобус отправляется от Cherchai Tour Office Bang Kaeo. Не нашла информации как добраться до этой автостанции. Может кто-нибудь подсказать, как доехать до этой станции?
- Планирую с детьми остановиться на несколько дней в Бангкоке. Есть желание посмотреть храмы и музей.
- Подскажите, пожалуйста, живем на мысе Ката/Карон, нужно уехать на пляж с самолетами. Где остановка и на каком автобусе ехать и часто ли он ходит?
- Подскажите, какую точку поставить на навигаторе, чтобы подъехать и увидеть храм истины на Паттайе? Гугл мепс приводит на парковку, где надо купить билеты и дальше идти пешком.