Похожие вопросы
- Была сегодня в визовом отделе в Тель- Авиве. Хотела взять талончик заранее на продление визы. Не дали, сказали приходить без записи с 8. 00 до 9.
- Подскажите по валюте, в связи с тем что с новыми долларами проблема в банках можно ли выбрать евро. Никаких же проблем нет с Евро в Израиле?
- Подскажите пожалуйста можно ли сейчас въехать по безвизу в Болгарию гражданам Израиля? Если также есть российский паспорт. Слышали, что с российским даже с тм не пускают. Говорят визу сделать
- Кто имеет опыт репатриации в Израиль, подскажите пожалуйста, пустят ли гражданина РФ в Молдову сейчас, если причина визита- приглашение в консульство Израиля. Является ли эта причина веской для пропуска или могут развернуть обратно.
- Лечу через месяц к девушке в Израиль. Можно ли что-то сделать кроме билетов/брони/приглашения, чтобы не было проблем при въезде? Паспорт рф, учусь в Европе, есть хорошие причины там оставаться. Врать ни о чем не хочется.
- Кто как считает: лучше ехать в Израиль с чистым новым паспортом или с паспортом, в котором куча виз, штампов, но в том числе арабских стран, Турции, Пакистана? С каким меньше шансов для депортации?