Похожие вопросы
- В инете пишут про Стамбул, что в кафе или магазине говоришь, что будешь платить через metropol и они предоставляют куаркод и по нему в Сбер входишь. Работает эта система ?
- Подскажите пожалуйста, можно и стоит ли оформлять в Стамбуле такс фри на гучи и другие подобные бренды или лучше не рисковать? Читала, что могут вообще изъять вещи и лучше не делать
- Подскажите пожалуйста, фармацевты в Турции колят в аптеках вакцины?) например, гардаксил ) Имеют ли они на это право?) есть ли у них мед образование ?)
- При активации в Стамбуле есим Мерхаба от мтс на айфоне нужно ли выбрать переключение сотовых данных?
- Подскажите, пожалуйста, кто знает, есть ли в Ичмелере магазин Вайкики или только в Мармарисе?
- Скажите, пожалуйста, где лучше поменять доллары и евро? В аэропорту? Или в месте отдыха. У нас это будет Кемер, Чамьюва. Может, там будут обменники?