Похожие вопросы
- Агентство бронирования авиа, обманывает ли?
- Доброй ночи. Где в Измире купить izmirim cart рядом с районом АКДЕНИЗ в 7 утра? Все кассы закрыты. Виза и Мастеркард нет, только нал или Российские карты.
- Если купить 1 гигабайт моб интернета esim merhaba от МТС и он закончится , то как надо дальше действовать? Продлевать или новую есим покупать с новым пакетом ?
- Кто менял на Пегасусе билеты?!?! Система выдает ошибку в течение трех часов. Меняли девайсы, меняли карты, с нашей стороны ошибки нет.
- Подскажите, интересует аренда авто конец августа начало сентября, кто может посоветовать где лучше арендовать, чтобы соотношение цены качество было? Может кто-то подскажет? Где лучше арендовать авто?
- Собираюсь на авто вновь заехать в Турцию. Находился 24.08-21.10.2025г тоже на машине всего 59 дней. Раннее был в Турции последний раз в 2018г. Подскажите пожалуйста пустят ли меня именно на авто том же на оставшиеся 31 день?