Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, у нас карта Kaspy Bank, на ней есть возможность снимать деньги по бесконтактной системе
- Подскажи пожалуйста,как подключить роуминг на турецкой симке? что бы в Европе пользоваться интернетом СИМ-карта Bimcell
- Кто-то сталкивался с тем, что не получается оплачивать покупки физической картой Летим? Деньги на ней есть, карта активирована, но пин-код не меняла еще после активации. Может дело в пин-коде?
- Подскажите сталкивался ли кто-то с такой проблемой при регистрации в ininal по загран. паспорту в Турции?
- Не сталкивались с проблемой? На letim привязан российский номер телефона, раньше на него приходили смс, а сейчас перестали, поддержка отвечает раз в час, то приложение удали и заново переустанови то номер телефона не в роуминге.
- Хотел бы узнать как можно использовать СИМ-карту турецкую более 3х месяцев? Водафон блокируется через 120 дней