Похожие вопросы
- Подскажите, а у всех прокатов тачек в Батуми - выезд в Ризе запрещен? Ну, если одним днем, просто по быстрому. ( для туриста из рф).
- Ребята, какие рекомендации, куда сходить в Кутаиси? Были в 3 заведениях, вообще не о чем) В Топе конечно по части рестиков Тбилиси и Боржоми)
- Доброй ночи! Подскажите может вы знаете в Ортачала можно купить билеты на автобус Тбилиси- Астрахань?
- Друзья! Прилетаем рано утром в Тбилиси (4:00) Какие заведения открыты круглосуточно, в которых можно провести 3-5 часов?
- Друзья, доброе утро! Накидайте, пожалуйста, вкусных и адекватных по ценам кафе/ресторанов в Тбилиси. Будем всего 2 дня, но хотелось бы не ошибиться. Если есть ещё-хорошее заведение на вечер, с живой музыкой или представлением. Заранее благодарю.
- Подскажите пожалуйста, как добраться со Степанцминды до Тбилиси в пятницу утром?