Похожие вопросы
- Мой супруг репатриируется в Израиль в январе. У меня есть нерешённые вопросы, требующие присутствия в России. Вместе 4 года, ( есть подтверждения)
- Летим от фонда дружбы в Израиль репатриироваться. Но случилось так, что нам нужно будет буквально через два дня после прилета улететь. Что делать в таком случае? Как быть с оформлением гражданства?
- Кто репатриировался в Израиль, подскажите, пока паспорт Израиля делается, можно ли влетать и вылетать из Израиля по российскому паспорту?
- Хочу репатриироваться в Израиль. Заполняю свою анкету, родители в этом году репатриировались, но сейчас вернулись в Россию и будут подавать тофес 629. Вопрос: писать в анкете их российский адрес? Может быть,были подобные ситуации
- Подскажите, кто репатриировался в Израиль семьёй с детьми 18 лет и потом вернулся. Сын хочет один полететь. Как ему получить личную корзину, если он вписан в мой Теудат оле, то есть на него шла только доплата.
- Гражданин РФ, лечу в Каир/Шарм-эль-Шейх, оттуда через Табу в Израиль по репатрианткой визе . Пропустят ли на границе? Нужно ли платить египетский выездной сбор? Как оформить въезд по визе репатрианта?