Похожие вопросы
- Получается для въезда в Италию с питомцем, нужны чипирование, вакцинация, тест на титры, выдержанный 3 месяца, и паспорт?
- При покупке билета написали фамилию одну букву неправильно. Что будет? Штраф нужно будет платить? Турция , едем в Стамбул с Ризе
- Скажите пожалуйста, есть у кого -нибудь реальный опыт въезда с питомцем из России в Евросоюз для туризма с нашей вакциной от бешенства? Или все-таки нужны только те, что одобрены Евросоюзом?
- Перелет Аэрофлотом в Анталью. Нужен титр на бешенство? Вакцина сделана в марте. В аэропорту Нижнего Новгорода сказали что для вылета не надо, а по прилету могут спросить. В том году в Бодруме ничего не спрашивали
- Подскажите пожалуйста, есть ли в Анталии ветаптеки? Или может где то можно купить ветеринарные препараты?
- Подскажите, пожалуйста, Кто-нибудь ставил Гардасил 9 в Стамбуле? Какую клинику выбрали? Как записывались? Сколько стоил препарат и сам укол? Покупали прививку в аптеке или клиника ставила свою? Просили ли рецепт?