Похожие вопросы
- Если мне сделали регистрацию в узбекистане на пол года, то при выезде из страны и повторном въезде , регистрация сохраняется или аннулируется и надо регистрироваться заново?
- Мама месяц назад улетела в Узбекистан, в Ташкент,ситуация такая. Сказали пойти в паспортный стол( вроде бы) и взять справку что вы Гражданка Узбекистана. В таком случае регистрацию делать не надо?
- Кто знает можно ли в Фергане быстро поменять паспорт, просрочен конечно же, надо платить штраф, сколько кто знает? Поменять нужно срочно, потому , что прилетаю специально..может как то можно заплатить
- Я не смог регистрацию сделать по сколько у меня нет знакомого человека, могу ли я выезжать например на территории Таджикистана и заново заехать в Узбекистан ?
- Я гражданка РФ с 2009 года. в 2010 году я уехала в Узбекистан и больше не возвращалась в Россию .
- Может кто знает,у меня было Российское гражданство ,но раньше жила в Ташкенте,получила обратно узбекистанское гражданство, меня остановил сотрудник гаи и сказал,что мои права не действует т.