Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, смотрим рейс Манила-Сиаргао с пересадкой в Себу. Но пересадка всего 55минут. Кто-нибудь летал так? Это реально с такой маленькой пересадкой?
- Подскажите, на Филиппинах местные врачи могут выписать рецепт на антидепрессанты? Это вообще осуществимо тут? Если, допустим, уже есть диагноз от российского врача
- Кто нибудь сталкивался с ситуацией, когда по 10 кг багажа в каждом билете, а у нас один чемодан на 20 кг - пропускают без проблем? PAL и Cebu Pacific.
- Кто-нибудь записывался на прием в посольство на филиппинах? Как долго ждать ответа после подачи заявки? И через сколько назначают прием?
- При вылете из Манилы за пределы Филиппин нужно оплачивать какой-нибудь сбор?
- Подскажите, пожалуйста, что на со связью, нет ли на Филиппинах проблем как в Китае с выходом в телеграмм и другие сервисы, которые в России поддерживаются , если сидеть на вайфаях?