Похожие вопросы
- Планирую взять с собой в Дубай 200 тр большая часть на. Экскурсии. Почитала что много есть экскурсий принимающих карты РФ оплату Как бы вы сделали взяли 100 нал в долларах 100 на карте или лучше все сразу поменять ?
- Люди, подскажите, знакомые оплатили в ОАЭ отель в Шардже, пришла квитанция об оплате и квиток с бронью отеля на электронную почту) Что им еще нужно сделать, кроме как купить билеты?
- Лечу с пересадкой в ОАЭ, и мне нужно переехать из аэропорта Шарджа в аэропорт Дубаи. Подскажите, пожалуйста, как это лучше всего сделать?
- Ребят, привет! впервые хочу съездить в оаэ, никогда не была, поэтому ниче не знаю абсолютно. помогите! 1.
- Подскажите пожалуйста, первый раз лечу в Абу-Даби АК визэйр. При самостоятельной регистрации нужно ли распечатывать посадочный или можно с телефона показать? Или если уже зарегистрировалась можно просто взять у них на стойке потом билет?
- По прилету в Шарджу поставили штамп круглый в загранпаспорте и отпустили , а читал что есть виза по прилету если я до 90 дней в оаэ, ее нужно было делать ?