Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Нужны ли титры на бешенство для въезда с собакой в Турцию на машине со стороны Болгарии? Прививки и справка 1 есть. Паспорт на питомца сделан был в Болгарии вместе с чипом. Есть ли официальные истоничики?
- Хотим съездить в Турцию через Сарпи на недельку или на месяц, с щенком ему 4 месяца, прививки есть, паспорт, чип. Единственное титров и справки нет. Титры вообще нужны при въезде в Грузию и в Турцию?
- Мы туристы , подскажите если мы в Анталии , и у нас приболел ребенок и есть страховка , куда нам ехать в какую больницу ? Домашнее лечение не помогло и нам нужен врач.
- Прилетим в отель Клеопатра Рамина отдыхать через пару дней, хотим машину в прокат взять. Есть какие-то сервисы по аренде? Где они находятся? И какие документы с собой стоит для этого подготовить?
- Везу в ноябре кота из РФ в Грузию. Подскажите пожалуйста, титры обязательны ли? И чип нужно ставить до прививки от бешенства? Или в целом можно поставить и после, главное чтобы сама прививка была актуальна?
- Подскажите, пожалуйста, больной эпилепсией собирается лететь в Турцию. С собой необходимо взять противоэпилептические препараты: Депакин, кепра... Нужны ли какие-то документы на эти препараты? Нужно ли их декларировать?