Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста Хочу перевезти свою собаку из Беларуси в Грузию, сама нахожусь в Грузии, а она временно у матери.
- Друзья! Летим в Кемер с детьми (2 и 4 года) стоит ли брать репелленты ? Есть ли там мошка, комары, пчелы? Буду рада ответам!
- Нужен аналог Будесонид (Тафен назал), но именно спрей назальный. В аптеке здесь предлагают только ингалятор. В виде спрея здесь нет этого препарата или я не так спрашиваю? Помогите, пожалуйста)
- Мне не удаётся найти требования Турции по ввозу животных. У меня щенок 10 мес привит по графику, но не чипирован. 1.
- Подскажите,у кого была такая ситуация, зираат банкомат Турции деньги не выдал, но со счета списали , что делать в такой ситуации ?
- У меня вопрос по сигорте в Турции. Заканчивается 29.10. Так же надо подаваться на продление. В офисе сказали что делают новый полис в день обращения. Но мне же нужно его сделать до момента обращения в геч. Действительно ли это так?