Похожие вопросы
- Кто знает,подскажите пожалуйста, может ли россиянин на своей машине таксовать в Казахстане? Может ли работать по чужому ип если оформить трудовой договор как водителя?
- На меня оформлена генеральная доверенность на продажу квартиры в Казахстане. У меня внж. Я гр РФ. Если я ее продам по доверенности и укажу свои счета куда придут деньги. То меня не заставят платить налог с продажи квартиры?
- Поделитесь мнением , опытом об использовании картами Форте банка ( за границей)плиз.
- Для открытия счета в банках нужно указывать адрес? Если нужно, подойдет ли адрес отеля? Интересует БЦК в первую очередь.
- Подскажите а дактилоскопия из России подойдёт или нет ,хочу за ранее документы подготовить для РВП Казахстана .
- Реально сделать верификацию телефона из России? ( Не резидент РК., прислали смс, что если не сделаю верификацию, то отключат связь от смс и прочего) Симка билайн. кз