Похожие вопросы
- У кого был опыт при выезде из арендного жилья где краска стены повредилась, знаю что лендлорд сдерет крупную сумму за это, насколько реально покрасить стены комнаты в белый самостоятельно и ровно?) или смириться с потерей 500+ евро
- Товарищи! Помогите разобраться. Купил 4 года назад на Кипре квартиру новую у застройщика , оплатил 5% Vat , как за покупку первой.
- Хочу выписаться из квартиры в РФ через подачу заявления в ФМС письмом. Как вижу все слоты в консульство забиты.
- Вопрос по налогам non dom: Как воспринимаются налоговой «дистрибуции» средств non dom резиденту при условии что в стране дистрибуции оплачен personal income tax? Облагаются ли эти средства налогом в пределах Кипра?
- Верно ли я понимаю, что для продления ребёнку внж на Кипре работающего сотрудника нужно собирать бумаги по пути family reunification?
- Нужна консультация по водительским документам. Я гражданин Беларуси, имею национальное водительское удостоверение и международное ( IDP) (