Похожие вопросы
- Стоит ли в Стамбуле брать экскурсии, например, по Топ Капы? Или можно самостоятельно погулять, а потом, скажем, в интернете почитать))) поделитесь опытом.
- Может кто подскажет, с какими трудностями сталкивались в Турции? Рассматриваю только Стамбул,мб на 1-2 года проживания.
- Подскажите, друзья.
- Подскажите , кто ехал из Грузии в Анталию на своем авто , через какое КПП Лучше ехать ? И пассажиры проходят регистрацию отдельно ? Буду благодарна если поделитесь опытом
- Вопрос: имеет ли смысл связываться с турагентством для поездки в Стамбул ? Или проще забронировать отель самостоятельно через букинг?
- Подскажите пожалуйста, стоит ли купить симку и какую (для безлимитного интернета), выдвигаемся в Фетхие на 10 дней. Заранее спасибо