Похожие вопросы
- Может быть кто то сможет подсказать. В разные месяцы нужна краткосрочная аренда в Паттайе. От двух недель до месяца. Где можно найти такие? В основном от пол года, край 3 месяца. Может агентства есть?? Буду признательна помощи.
- Летя в Тай, с собой: паспорт фотографии для визы на месте и обратные билеты(забуканные или купленные?), а также бронь отеля с букинга?
- Подскажите, пожалуйста, по покупке юаней на брокерский счет Россельхозбанка. В какой промежуток времени по МСК открывается биржа?
- Может кто-нибудь сталкивался, не проходит оплата за отель на Букинг(карта Бангкок Банк), отель уже ссылку скинул смс с кодом приходит, а оплата все равно не проходит? Дневные лимиты установлены больше требуемой суммы, что может быть?
- Находимся на Самуи,у нас есть три карты дтаковские, но пакет инета сегодня истекает, где можно на самуи либо пакет обновить по адекватной цене либо на номер денег закинуть что бы списали по прошлому пакету, так можно?
- Подскажите пожалуйста по поводу транспортной карты Бангкока, как ее пополнять? Можно ли ей расплатиться в 7/11, действует по всему тайланду?