Похожие вопросы
- Обошел все банки в Паттайе с целью снять наличные через кассу банка по дебетовой филиппинской карте Gcash, либо отказывают либо комиссия, у кого нибудь получалось сделать?
- Бронирую на букинге отель - очень привлекательные цены. С оплатой на месте. Пришло подтверждение брони. Возник вопрос - если оплата уже на месте - поднимет ли отель стоимость? Или возьмут оплату по забронированной стоимости?
- Приходят ли в Таиланде (конкретно Пхукет) смс уведомление от сбербанка, например что бы подтвердить операцию о переводе средств и т.д.? Связь если что МТС
- Какую максимальную сумму я могу снять в банкомате Krungsri ( желтый) банка в Таиланде?
- Вопрос: Прилетели из Алматы в Таиланд, в Бангкок чартером Эйр Астаны. Летим дальше во Вьетнам обычным местным рейсом. Оттуда планируем в Алматы. Обязательно ли чартер Эйр Астаны должен быть? Другой чартер ? Либо без разницы?
- Кто-нибудь знает, в Бангкоке на thaiticketmajor можно с помощью unionpay рсхб банка оплатить билеты?