Похожие вопросы
- Всем доброго вечера! Есть ли у кого-то опыт получения в Кыргызстане перевода Western Union из Европы будучи гражданином РФ? Часть банков отвечает, что без проблем можно, даже без открытия счета, но не ясно, даст ли сам wu отправить гражданину рф
- Я, как понимаю чтобы продлевать карту любом банке надо ехать в Кыргызстан. Так как при обновление меняется не только номер карты, но и код на задней стороне карты. Это ни в одном банке не будет видно в личном кабинете????
- Подскажите, где и как купить сим-карту в Бишкеке без биометрии? Хотел подключиться в аэропорту (Билайн), так помимо паспорта требуют моё фото и фото с паспортом в руках. В офисе оператора будет так же?
- Рассматриваю вариант оформить карту Кыргызстана для покупок на Амазоне. Подскажите можно ли дистанционно из рф получить симку и карту, в каких случаях блокируют, выдает ли банк выписку с биллинг-адресом?
- Подскажите пожалуйста как можно перевести деньги со Сбербанка на киргизскую карту? Может остались какие-то банки? Пару дней как опять мбанк не принимает перевод
- Какой РФ-карточкой лучше пополнять долларовую Бакай банка Кыргызстана, чтобы не напороться на блок? Раньше все переводы совершал с Тинька, но что-то страшновато, боюсь в поездке остаться без возможности что-либо оплатить. Элкарт сомовой нет