Похожие вопросы
- Надо суммы на Бакай положить больше 100 тыс. Правда, что 1% снимут если уже были такие переводы в месяц? Или это отменили уже? И будет ли снятие этого процента, если не онлайн перевод сделать, а физически деньги положить через кассу?
- Всем доброго вечера! Есть ли у кого-то опыт получения в Кыргызстане перевода Western Union из Европы будучи гражданином РФ? Часть банков отвечает, что без проблем можно, даже без открытия счета, но не ясно, даст ли сам wu отправить гражданину рф
- Я, как понимаю чтобы продлевать карту любом банке надо ехать в Кыргызстан. Так как при обновление меняется не только номер карты, но и код на задней стороне карты. Это ни в одном банке не будет видно в личном кабинете????
- Подскажите, где и как купить сим-карту в Бишкеке без биометрии? Хотел подключиться в аэропорту (Билайн), так помимо паспорта требуют моё фото и фото с паспортом в руках. В офисе оператора будет так же?
- Если я гражданка КР, прилечу с телефоном купленный в РФ, надо зарегистрироваться в imei?
- Рассматриваю вариант оформить карту Кыргызстана для покупок на Амазоне. Подскажите можно ли дистанционно из рф получить симку и карту, в каких случаях блокируют, выдает ли банк выписку с биллинг-адресом?