Похожие вопросы
- Ребята, Тбилиси. Посоветуйте заправку где-то в районе сабуртало, с адекватной ценой и хорошим бензином. 92 будет достаточно. Или какую сеть вы предпочитаете?
- Хотим с мужем съездить из Батуми одним днём на горнолыжный курорт Годердзи, покататься. Какой самый бюджетный вариант дороги?
- Подскажите,пожалуйста, первый раз летим в Батуми в начале апрель. Что точно нужно посмотреть в городе и окрестностях и стоит ли брать экскурсии или стоит арендовать машину? И легко ли поменять $?
- Нам нужен хороший пляж и хорошие кафешки с приемлемой ценой и качеством в Батуми, что посоветуете?
- Нужно добраться из Тбилиси в Батуми. какой транспорт подойдет лучше всего и лучше купить билеты заранее онлайн или на месте?
- Подскажите как добраться из Тбилиси в Кутаиси в аэропорт? Возьмёт ли такси туда? Где можно расписание посмотреть? Подскажите, кто возит?