Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста в августе прилетим на Иссык-куль, сейчас стоим перед выбором какие билеты взять до Бишкека подороже, до Алматы подешевле?.
- Планирую находиться в Кыргызстане чуть больше месяца, возможно, что не успею сделать временную регистрацию ( паспорт РФ).
- Нужно из Москвы в Кыргызстан ( и обратно ) лететь с новорожденным ребенком (3 месяца). Как быть с билетом ? Слышала про посадочный талон , кто то говорит что и не нужно ничего оформлять. Кто знает подскажите пожалуйста.
- Подскажите пожалуйста, улетаю с Бишкека в Москву уральскими авиалиниями, могу ли я провезти около 5 кг мяса в багаже?
- Подскажите, пожалуйста. Если я перееду в Бишкек и буду находиться в Кыргызстане по загранпаспорту кз, могу ли я каждые 90 дней выезжать и заезжать обратно, чтобы продлевать своё пребывание? Или сейчас действуют другие правила?
- Подскажите пожалуйста, для того чтобы гражданину РФ задержаться в Кыргызстане примерно на год хватит регистрации в съемном жилье или же необходимо оформлять внж?





