Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, у меня заканчивается РВП в Казахстане, хочу поехать в Бишкек сделать визаран, мне обязательно ждать следующего дня или могу в день туда обратно поехать?
- Подскажите пожалуйста, у меня кончается регистрация, которая на 3 месяца, РВП в Казахстане не делал, работаю в России удаленно. вылетаю за два дня до окончания, могу ли я сразу приехать в Казахстан?
- Подскажите, пожалуйста, я гражданин РФ, хочу заехать в Казахстан (90 свободных дней есть). можно ли мне будет выехать из РК через месяц пребывания и вернуться обратно в тот же день?
- Подскажите, если на подачу РВП Казахстана дали два раза отказ, в понедельник 17 числа подадим еще раз, и 17 числа истекает 90 дней пребывания из 180, если получу еще раз отказ, выеду из Казахстана, обратно уже не смогу же заехать?
- Как снять машину с учёта в Казахстане дистанционно, и оформить её в РФ, если я нахожусь в РФ? Возможно вообще такое? Или надо обязательно ехать в Казахстан?
- Подскажите, у меня истекает рвп Казахстана в самом начале марта. Я гражданин рф. Если я останусь после истечения без виза рана - у меня будет дополнительные 90 дней как у туриста или нужно делать визаран? В течение года никуда не выезжал