Похожие вопросы
- Прилетела в Узбекистан из Росиии с собакой, подскажите, какие документы или справки нужно получить тут для перелета в Москву? Или прививок достаточно?
- Подскажите если ребенок заболел куда тут можно обратится к врачу или больницу ? Или в анталию ехать?
- В Турции и России титры на бешенство кошкам не нужны получается? Достаточно паспортов с действующей прививкой? Это если из России в Турцию ехать?
- Кто нибудь знает в СПб ветклинику где можно сделать прививку биокан ? (или хоть что то имортное с которым выпускают заграницу)
- Подскажите пожалуйста еду с острова в Россию на авто со своим питомцем. Надо делать титры на бешенство или достаточно будет чипа и прививок?
- Ребят подскажите пожалуйста какое количество лекарств можно вывозить ? Едем в турцию хотели бы купить таблетки себе и родственникам ,не отберут ли на таможне ?