Похожие вопросы
- Подскажите где теплее отдыхать на конец октября? 1. Кемер 2. Сиде 3. Алания
- Подскажите, как в Анталии вызвать такси? Какие-то агрегаторы или рукой на улице (как Эмираты)?
- Подскажите пожалуйста как в Ичмелере обстоят дела с температурой и чистотой моря в конце июня? В некоторых отзывах пишут что море холодное и грязноватое, правда или нет? Выбираю между Ичмелером и Олюденизом никак не определюсь.
- Подскажите, выбираю путевки между Сиде и Мармарисом, мне нужно , чтобы жара терпимая была , но прогноз удивительно показывает , что в Сиде температура ниже чем в Мармарисе , подскажите пожалуйста как там у вас в Сиде с жарой в конце июня?
- Утро доброе. :) Подскажите пожалуйста: необходимо добраться из Даламана в Бодрум, как это можно сделать? Ищем наиболее экономные варианты.
- Подскажите какой курс лучший, если менять доллары на лиры в Стамбуле? Мы в Серкеджи, куда податься на Лалале? На Истикляль? Мы только прилетели… и да, это только у наших 11.11? Или у турков тоже такая замануха есть?