Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста в каком банке Фетхие меньше комиссия при снятии наличных с карты Газпром банка? Спасибо
- Знаю, что в некоторых местах в Сиде принимают карты Мир. У кого-то был опыт оплаты в аптеках? Да-да, я в курсе, что лучше наличку и теперь уже лучше евро. Просто вопрос подстраховки. Возможно или аптеки так не работают?
- Скажите пожалуйста что можно привезти для ребенка 10 месяцев из Турции? Про орви, про насморке , кашле , температуре. Спасибо
- Подскажите сколько стоит (примерно) такси от аэропорта Сабиха в центр район фатих. Трансфер везде по 50-60 евро предлагают. По такси какая-то информация противоречивая. Спасибо.)
- Скажите, кто сталкивался , через Золотую корону сделали перевод с получением на карту Вакыфа, сейчас в приложении выходит надпись, что нельзя перевести на карту надо получать наличными. С чем это связано, первый раз такое.? Спасибо.
- Кто пользовался яндекс.go в Мерсине , какой курс рубль к лире был про списании с рос карты ?