Похожие вопросы
- Вопрос тем, кто подавал документы на испанскую визу в Нижнем Новгороде. Подскажите, пожалуйста, как там принимают оплату? наличкой? Или есть возможность оплатить по куар-коду?
- Кто из Варшавы летал из аэропорта Шопена? Не помните, там калибраторы стоят, можно сразу багаж проверить или надо ждать начала регистрации?
- Кто-нибудь летал компанией Азал? Там без повторной регистрации. Значит ли это, что если рейс с пересадкой, то ещё в стране вылета выдадут 2 билета (на первую и вторую часть пути)?
- Подскажите,спрашивают ли в аэропорту страховку и обратный билет? Кто летел в Испанию, в Барселону?
- Если в багаж положу пару банок сгущёнки и тушёнки, их изымут в Испании? неприятности могут быть? Лечу из россии через стамбул
- Скажите кому нибудь удавалось окошко на визу испанскую поймать в Ростове ?