Похожие вопросы
- Подскажите, подаюсь на шенгенскую визу в Испанию, я правильно понимаю, что поля при регистрации на сайте bls и поля анкеты для последующей записи в визовый центр, особо не важны, тк смотрят все равно на саму печатную анкету в визовом центре?!
- Может кто-нибудь знает. Если я сейчас полечу в Испанию( виза с 07. 02 до 08. 03)
- Вопрос про гостевую визу в Испанию.
- Может кто-то подавал на визу Испании одному несовершеннолетнему ребёнку? Летит из России с дедушкой ( ВНЖ) к бабушке ( ВНЖ).
- Хочу подать документы на визу Испании. подскажите, в Санкт-Петербурге на подачу визы вообще есть живая очередь? если есть, в каком формате все это происходит? что-то читала про доплату
- Был ли опыт получения испанской визы фэмили у кого то ?