Похожие вопросы
- Мой визиторский внж Кипра 7 месяцев в статусе pending issues ( доп доки предоставлены, ожидаем)
- Как можно попасть на Кипр? Просто из РФ сложно вроде, в основном самолеты через Турцию летят и они на Сев Кипр прилетают. В Лимассоль еще через 10 пересадок-((
- Может кто знает или имеет опыт: Несовершеннолетние дети хотят лететь самостоятельно из Кипра в Лондон. Требования авиакомпании учтем.
- Подскажите пожалуйста нужно ли получать визу Болгарии при перелете Ларнака - Стамбул с пересадкой в Софии со сменой авиакомпании (
- Подскажите, возможно ли отправить ребенка 13 лет без родителей из Ларнаки в Россию через Тбилиси или Ереван? Есть вариант долететь с ним в Тбилиси/Ереван и там посадить на самолет? Пустят ли одного через границу?
- Доброй ночи. Вопрос: По spouse visitor visa, как часто мне нужно прилететь на остров Кипр, что бы не аннулировали внж?