Похожие вопросы
- Подскажите, кто сталкивался с тем, что посылка застряла на таможне в Сербии ( была послана физлицом, родителем) ?
- Кто-нибудь знает, работает ли в Сербии корона пей? в Нови-саде не выдают деньги?
- Подскажите работает ли union pay Россельхозбанк в Сербии? Есть тут кто-нибудь, кто пользуется этой картой по сей день? Потому что я недавно прочитала, что уже и в Сербии эта карта не работает.
- Подскажите пожалуйста, как проще всего снимать деньги в Сербии, если доход приходит в рублях? Читал, что Райфайзен банк рабочая схема была с юнионпэй, но они временно не дают такие карты. Может еще есть какие-то варианты?
- Подскажите, пытаюсь уже несколько раз купить билеты в приложении и на сайте Эйр Сербия.
- Друзья, кто может подсказать по банкам Сербии райфу и адриатику? Какие есть варианты отправить деньги на счета, если находишься в РФ?