Похожие вопросы
- Сняла квартиру в Сербии, пока только буду подавать на ВНЖ. По этому пока визараню. Власник сделал белый картон.
- Жена летит в Сербию, планирует посетить 3-4 города дня по 4 в каждом. Необходимо везде делать Белый картон или можно сделать в первой квартире/отеле и потом выехать с ним?
- Жена летит прямым из Белграда в Москву только с ручной кладью. Сделал онлайн регистрацию получил куар с бординг пасом. Ей надо клеить стикер на ручную кладь на стойке или может с электронным билетом сразу идти на паспортный контроль?
- Господа, кто менял адрес при действующем ВНЖ Сербии (при переезде на новую квартиру), контракта подписанного без нотара достаточно, или нужна нотариально заверенная бумага, что власник разрешает там жить и прописываться?
- Подскажите пожалуйста кто знает. На бестчейндж не нашел обменники которые крипту меньше 3к евро меняют на наличные.
- Прилетели 23 ноября в Сербию, но из-за некоторых проблем паспорта на белый картон смогли отдать хозяину жилья только 26 числа.