Похожие вопросы
- Кто-то имеет опыт перевозки личных вещей в Германию? Чем везли? Переезжаем из Алматы. Что-то цены пока на перевозку заоблачные.
- Рабочая виза D Германии на руках. Такой вопрос: забукировали отель на месяц только для документов, по факту жить будем у знакомых.
- Может кто нибудь подсказать чистый отель (100-150 за ночь) в Мюнхене для 2 взрослых и одного ребёнка. Желательно в районе банхофа. Заранее спасибо! Или там таких цен нет? Или может ФеВо?
- Подскажите пожалуйста , можно ли нам самим купить билеты в Германию, если у нас будет приглашение? В рекомендациях написано, что только приглашающей стороной?
- Я прилетаю в Дюссельдорф (аэропорт который в городе). Мне нужно добраться до Кельна. Думаю на поезде. Этим маршрутом еду первый раз,да и в Германии всего 3. Буду благодарна всем,кто подскажет и поможет дельным советом.
- Собираюсь по французской визе попасть в Германию. Виза не открыта ещё, новая.