Похожие вопросы
- Случилось такое несчастье, мой загранник промок под сильным дождем, почти все страницы тоже промокли, однако главная страница с фотографией и основной информацией не пострадала.
- Может кто-то сталкивался, в Черногории выдали боровак с ошибкой в фамилии, перепутали местами две буквы. В этом случае есть шанс обмена или требуется новая подача?
- Что будет, если в Черногории просрочил визаран на 20 дней ( просто забыл) и пойдешь к инспектору? Какой примерно штраф и можно ли не выезжать тогда или штраф и все равно ехать на визаран?
- Коллеги, у меня пара вопросов. 1. Есть у кого-то заявление на смену адреса регистрации физ. лица? Или как это делается?
- Никто не знает как правильно переоформить машину на жену в Черногории? Мне не продлить боравак из-за украинского гражданства.
- Скажите, в Черногории возврат непонравившихся кроссовок и возврат денег в магазине в Будве возможен? Или по закону нельзя?