Похожие вопросы
- Есть ли беларусы, кто делал визу в Марокко в Москве? Консульство не отвечает на вопросы. Вылет 4 ноября, меня с документами не пригласили, только электронная подача неделю. Как думаете, есть шанс, или сдавать билеты?
- Из Касабланки на чем лучше доехать до Феса? Стоит ли заехать в Рабат и Шэфшауэн?
- Примерно сколько денег нужно на отдых в Марокко? Понятно что, у всех разные взгляды и возможности. Но с покатушками на аренде, питанием и с разными мотелями и питанием на 2 человека. Плюс / минус бюджет на 2 недели?
- Подскажите, пожалуйста, кто получал испанскую визу в России с маршрутом из Марокко?
- Подскажите пожалуйста, сайт где можно взять машину в Марракеше, а вернуть в аэропорту Касабланке? Кукакар отказали в этой услуге, может кто-то брал так машину?
- Видел , что за багаж в междугородних автобусах в Марокко нужно доплачивать. А если у меня рюкзак, подходящий под ручную кладь (50 х 40 * 20). Нужно будет покупать доп. билет?