Похожие вопросы
- Прилетели на Борокай! Подскажите пжл хорошие рестораны и спа с хорошим массажем, а то после 2-х дней перелета ноги гудят.
- Едем с друзьями на Филиппины на отдых в Себу в ноябре, у мужа будет День рождения и хотелось бы устроить ему какой-то сюрприз с выездом на яхте или поездкой в аквапарк или сноркл, но в необычном месте. Как можно организовать?
- Подскажите какую сим карту лучше купить по прилету на Филиппины? Нет ли проблем с подключением к wifi в аэропорту Манилы чтобы вызвать такси через Grab, с водителем можно рассчитаться наличкой ?
- Очень хотим поехать на акул ( ослоб) с Боракая, где лучше остановиться ? И наверное лучше на самолете туда лететь? думали провести неделю на Боракай , неделю на Себу , но с проживанием не знаем как быть чтобы не прогадать
- Подскажите, пожалуйста, в Маниле действительно такой ужасный аэропорт?
- Кто нибудь летал с Иркутска в Себу? Через какую страну лучше лететь? Сразу если Иркутск-Себу, то очень много пересадок