Похожие вопросы
- Доброй ночи всем. Маршрут Андижан - Ош - Россия. С Андижана поедем до Оша на машине, у нас 2 собаки, нужно ли на них брать справку 1 что бы пересечь границу?
- На НГ летим в Ташкент далее в Амирсой, как до него лучше добраться? Такси? Приложение Яндекс?
- В октябре заканчивается срок действия карты Капитал банка, а также Азия Альянс банка. Обязательно ли приезжать в Узбекистан чтобы продлять карты?
- Подскажите афросиаб реально оплатить и забронировать из России? ( иностранных карт нет , увы) и то же самое с жильем- на букинге гораздо больше вариантов , чем в островке. Как быть с оплатами?
- Мы, граждане России, планируем из Алматы прилететь в Узбекистан (Ташкент, Самарканд) на не более 3 дней. Нужна ли регистрация?
- Подскажите, пожалуйста: моя девушка оформила карты Капитал банка ( виза и мастер кард) , и также номер телефона ( Билайн тариф конструктор)