Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, был ли у кого-то здесь опыт поездки на Сейшелы с детьми до 12 лет, в части того, что дети вписаны в паспорт родителя? Пустят в страну?
- А если собой я визу беспилотник " мавик ", пропустят на Сейшелы?
- Как узнать куда можно, а куда нет перевозить в ручной клади Дрон? У меня плечо в Абу Даби с выходом в город на сутки, лечу лоукостером туда, потом другой авиакомпанией на Сейшелы( Дрон маленький
- На маэ общественный транспорт только по физическим картам? Или можно через телефон как-то? И ещё, местные сказали брать брать карту для местных, а не для туристов, нормально ли это? Или есть какие риски?
- Кто-нибудь на Сейшелах на бо-валлоне ходил на завтрак в отели берджая или корал, не проживая в них? Возможно такое, сколько стоит?
- Кто ездил с детьми на Ла Диг и Праслен: у детей проверяют паспорта, чтоб убедиться, что им меньше 12 дет? Это я к тому,как детский билет купить