Похожие вопросы
- Подскажите, выпустят ли ребенка из Египта с бабушкой без доверенности? Если решу задержаться в Египте, а их отправить раньше. Был у кого-то такой опыт?
- Подскажите, пожалуйста цены на сим в аэропорту Египта и какого оператора брать лучше? Будем в наама бей в основном
- Подскажите пожалуйста, какую точку указывать, если мы в Шарм-эль-Шейхе хотим на пляж Фарша в приложении Индрайв? И берут ли таксисты этого приложения доллары?
- Подскажите есть ли какие то торговые центры в Шарм-эль-Шейхе? Что бы закупиться зарой и тд?
- У кого-то есть опыт путешествий по Египту с просроченной визой? Самолеты, автобусы, отели - отказывают или принимают такие паспорта? Благодарю.
- Кто-нибудь брал авто в аренду в Каире чтобы поездить по стране? Так вообще дают авто в Египте туристам? Хотим с друзьями прилететь и съездить в луксор, Александрию, абу-симбел и все такое.