Похожие вопросы
- Пытаюсь зайти в приложение зираат банка с нового телефона, пишет что отправил СМС пароль на мой номер но номер, часть которого скрыта звёздочками не мой (я не уверен что это вообще номер телефона). Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?
- С прошлой поездки остались лиры, на купюрах написано 2009 года, принимают ли сейчас такие к оплате в Стамбуле?
- Подскажите пожалуйста, как перевести деньги с япи креди на карту казахстанского банка? Свифт пробовал, все время выдаёт ошибку мол какие то поля не заполнены, хотя заполнено все.
- Кто то пользуется приложением Летим? Получается оплачивать по QR коду или снимать деньги? Отзывы в интернете о приложении не внушают доверия… Нахожусь в Стамбуле, нужно снять чуть больше 10 тысяч лир.
- Letim физическую карту доставляют по России или нет ? Потому что слышал что последние несколько месяцев людям не доставляют по России и уведомляют об этом только после оплате 300 лир
- Много уже прочитала информации по поводу карты РСХБ ,все равно остались вопросы. Подскажите ,какой срок ее выпуска ? Какой счет надо открыть для оплаты картой в Стамбуле и можно ли ее пополнять с других банков через СБП?